Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Изготовление информационных стендов

Для расположения всевозможной информации в разных учреждениях, банках, магазинах или в подъездах многоквартирных домов используются информационные стенды. С помощью этих стендов клиенты узнают об акциях, скидках, услугах и законодательных актах либо другой информации. Также очень полезны специализированные стенды и баннеры.

По желанию заказчика компания «Iprint» может предложить разные варианты оформления и изготовления информационных стендов, которые придадут конструкции представительность и важность.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете:

  1. Приемлемые цены;
  2. Изделия из экологически безопасных материалов, изготовленных с соблюдением всех норм и стандартов;
  3. Персональный подход к каждому клиенту и заказу;
  4. Сжатые сроки выполнения заказа;
  5. Длительный срок службы изготовленных у нас изделий.

Если вы не знаете где купить информационный стенд, то обращайтесь в компанию «Iprint». Мы изготавливаем и реализуем изделия из прочного и безопасного пластика. За счет антивандального покрытия информационные стенды будут служить долгое время. Изготовленные у нас стенды могут оснащаться карманами, разного формата, также возможно выполнение стационарных и мобильных стендов.

Как мы работаем?

Мы изготавливаем информационные стенды по техническому заданию, согласованному с клиентом, либо вы можете предложить свой вариант изделия с параметрами необходимыми вам. Что бы сделать заказ информационного стенда, вы можете посетить наш офис либо отправить проект вашего изделия к нам на почту, все предъявляемые требования к макетам указаны на нашем сайте

Чтобы рассчитать стоимость изделия вы можете связаться с нами по номерам телефонов указанных на сайте. У нас можно заказать недорогие стенды, предназначенные для государственных учреждений, так и более дорогие, для коммерческих организаций. Звоните, мы с удовольствием поможем сделать выбор подходящей конструкции.