Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Изготовление модульных картин на заказ

Изготовление модульных картин на заказИзготовление модульных картин на заказ – одно из направлений деятельности компании «Iprint».

Подобный вид картин очень популярен в современном дизайне интерьеров. Их широко используют не только в жилых домах, но и различных общественных местах: кафе, ресторанах, гостиницах, кинотеатрах и т.д.

Они предельно гармонично вписываются в окружающую обстановку, благодаря вариативному размещению сегментов: вертикально, горизонтально, либо по диагонали.Тематика, которую можно отобразить на полотнах, ограничена только фантазией заказчика.

В ассортименте компании «Iprint» вы найдете не только разнообразные готовые решения, наши менеджеры предложат также возможность заказать изготовление модульных картин по индивидуальным эскизам.

И тогда на стенах ваших комнат появятся любимые фото, репродукции знаменитых картин, кадры из любимых фильмов, сказочные персонажи и многое другое. Именно поэтому модульные картины – востребованный элемент декора в детских комнатах.

Несомненным плюсом использования модульных картин является отсутствие рамки. Вам не придется ломать голову в поисках обрамления для картины, которое будет сочетаться с общим стилем помещения.

Также это значительно облегчит процесс уборки, так как нет громоздких рам с объемными элементами, в которых очень быстро скапливается пыль.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем услугу доставки ваших заказов по всей территории России. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты», или заказывайте обратный звонок, заполнив форму на сайте.  

Если вы хотите быстро, недорого и без лишних усилий преобразить дизайн вашего интерьера, освежить его, то модульные картины – идеальное решение для вас!