Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Как украсить кухню - скинали - кухонные фартуки на стекле

Знаете ли вы, какое одно из самых проблемных в плане загрязнения мест на наших кухнях? Мойка? Пол? Плита?

А вот и нет - стена, прилегающая к рабочей поверхности. И если всем остальным местам мы уделяем внимание по умолчанию, то этот участок стены убирается и очищается гораздо реже, из-за чего накапливает жир, грязь, и даже будучи выложенный традиционным кафелем – подвержен появлению плесени в межплиточном пространстве.

Кроме того, это – самый заметный участок кухни, первое, что попадает нам на глаза. Решение напрашивается само собой – сделать стену в этой области:

  • гигиеничной и удобной для частой уборки;
  • красивой с эстетической точки зрения;
  • прочной и стойкой к механическим и температурным воздействиям.

Возможно ли это, или вечно придется довольствоваться клетчатым кафельным рисунком?

Возможно! Скинали – довольно общее название для любого покрытия в интерьере, у нас приобрело совершенно конкретное значение – это панели из прочного закаленного стекла, которыми оборудуют стены в рабочей зоне кухни. Еще их называют «кухонные фартуки».

Скинали - кухонные фартуки на стекле Скинали - кухонные фартуки на стекле Скинали - кухонные фартуки на стекле

Поскольку поверхность такого покрытия – однородная и без швов (а там, где они есть – швы тщательно подгоняются), то вопрос с накоплением жира и грязи решается автоматически – им просто негде накапливаться. Закаленное стекло, к тому же, положенное на твердую основу – довольно стойко к ударам, но главное! Главное – это то, что скинали представляют широчайшие возможности для нанесения на них практически любого рисунка.

Таким образом, область стены над рабочими поверхностями дополняет и уточняет общий дизайн кухни, а технологии нанесения красок обеспечивают стойкость и долговечность изображения.

Украсьте свою кухню с помощью скинали!

Компания Iprint изготовит кухонный фартук нужного вам размера с нанесением любого изображения!