Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Каталог - двери шкафов-купе

Скачать каталог изображений дверей шкафов-купе

Шкафы с фотопечатью — отличное решение для создания неповторимого интерьера. Печать выполняется на стеклянных поверхностях, создавая настроение пространства и добавляя оригинальность. Такой вариант оформления мебели подойдет офисам, приемным, салонам красоты, дизайн-студиям и выставочным центрам. Кроме того, многие наши клиенты с удовольствием используют шкафы-купе с фотопечатью для жилых помещений.

Изображения для фотопечати подбираются с учетом цветовой гаммы помещения и других элементов оформления интерьера. Рисунок должен вписываться в общую картинку и дополнять ее, не выбиваясь, не надоедая и не доставляя дискомфортных ощущений. Давно известно, что правильно подобранные цвета влияют на работоспособность, оптимизм и создают психологически комфортную обстановку.

Заказать фотопечать на стеклянной поверхности шкафа-купе, стеллажа и других видах корпусной мебели можно в нашей компании IPrint в Саратове по выгодным ценам. Если вам нравится идея с интерьерной печатью, но еще есть сомнения в выборе изображения, мы поможем определиться и предложим наилучший вариант. Оставить заявку на фотопечать можно, позвонив по телефонам, указанным на сайте, или заполнив форму обратной связи с указанием желаемого времени звонка. Самое обычное стекло мы в состоянии превратить в произведение искусства.