Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Каталог кухонных фартуков - скинали

Давно прошли времена, когда кухня была просто помещением для приготовления еды.

И для современного человека кухня – это место, где можно вечером за вкусным ужином посидеть в кругу семьи, по выходным собрать компанию друзей или просто в течение дня отдохнуть несколько минут за чашкой чая.

Именно поэтому к дизайну кухонного пространства предъявляется все больше и больше требований.

Функциональность, уют и привлекательность – вот основные из них

Несомненно, мебель и техника – главные атрибуты на кухне, но не стоит забывать и про грамотное и практичное оформление стен, особенно это касается тех поверхностей, которые находятся в непосредственной близости от кухонных приборов и мойки.

Основная нагрузка, температурные перепады и загрязнения происходит именно от них, поэтому так называемый «фартук» является самой проблемной зоной кухни. Поэтому хозяева всегда стремятся использовать такие материалы, которые будут максимально противостоять загрязнениям (капли воды, жира и т.д), выдерживать нагрев до определенной температуры и требовать очень незначительных усилий при уборке помещения.

Фраза «Спрос рождает предложение» здесь абсолютно уместна! Современные технологии позволяют создавать и успешно применять в быту различные решения.

Одной из последних, но уже очень популярных идей в оформлении кухонного «фартука» является применение скинали – панелей из стекла с нанесенным на них изображением. Они пришли, как альтернатива керамической плитке, которая присутствует, без сомнения, на многих кухнях.

Преимущества скинали перед другими видами отделки неоспоримы:

Кухонные фартуки

  • практичность. Благодаря тому, что изготовлены из стекла, скинали отлично отталкивают водные и жировые капли. Подобное свойство будет высоко оценено хозяйками, так как уборка станет гораздо быстрее и менее затратной по времени, силам и чистящим средствам. Регулярный уход позволит сохранить первозданный блеск стекла на долгое время.
  •  равномерная гладкая поверхность. В отличие от керамической плитки, при установке стеклянных панелей не требуются зазоры, для которых потом необходима затирка. Следовательно, меньше вероятность скопления грязи и плесени.
  • экологичные материалы изготовления. Скинали не выделяют в воздух вредных веществ.
  • богатейший выбор декоративных изображений. Благодаря этому, подобрать скинали можно к любому стилю, будь то классика или хай-тек. Здесь все зависит только от фантазии владельца: от однотонного стекла различных оттенков до сложных пейзажей (города, природа и т.д.). А в сочетании с продуманной подсветкой создаются поистине впечатляющие эффекты, помогая кухонному пространству преобразиться до неузнаваемости. 
  • длительный срок эксплуатации. Благодаря тому, что панели устойчивы к выцветанию, отличный внешний вид будет радовать глаз очень долго.

Компания «Iprint» предлагает вашему вниманию каталог кухонных фартуков скинали.

Мы специализируемся на работе с технологией широкоформатной печати. Именно она помогает воплотить в жизни разнообразные дизайнерские задумки, чтобы радовать наших клиентов уникальными работами.

Познакомиться с проектами оформления кухонных помещений с помощью скинали, а также узнать обо всех наших предложениях вы всегда можете на сайте или обратившись лично в офис, где обязательно получите грамотную консультацию по возникшим у вас вопросам.

Профессиональные сотрудники с большим опытом работы всегда придут на помощь, учтут все пожелания клиента и оптимально соотнесут их с тем пространством, в котором будут производиться работы.

Скинали - это современная технология изготовления кухонных фартуков из стекла. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом и заказать, понравившиеся вам скинали

Скачать каталог кухонных фартуков - скинали