Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

3д картины для интерьера

3д картины для интерьера3д картины – это вид модульных картин, на которых изображение зрительно выходит за пределы модулей.Использование 3д картин – оригинальное и нестандартное решение для оформления современных интерьеров.

Ими можно декорировать стены абсолютно любого помещения, начиная от различных комнат в жилых домах и заканчивая офисами.

Главное отличие объемных модульных картин от обычных в том, что изображение на них разделяется на фрагменты, которые находятся друг от друга на несколько сантиметров, но при этом сохраняется общий смысл и визуально фрагменты сливаются в единое целое.

Все картины разнообразны по размерам и поэтому они идеально вписываются абсолютно в любой дизайн. Также элементы могут располагаться вертикально или горизонтально, симметрично или нет.

Трехмерное изображение создает потрясающий эффект присутствия, будто своеобразное «окно» и ощущение движения. 3д картины для интерьера способны стать «вишенкой на торте» при оформлении любого помещения.

Вне всяких сомнений, они будут притягивать взгляды гостей и вызывать неизменное восхищение.
Мы занимаемся изготовлением модульных картин достаточно давно, и имеем в своем арсенале богатый выбор различных изображений, которые подойдут к любой стилистике.

Также мы работаем с заказами по индивидуальным проектам. Наши клиенты могут воплотить в реальность любую свою мечту. Также объемные модульные картины очень часто становятся прекрасным подарком.

Их смело можно преподнести в дар как близкому человеку (используя, к примеру, для эскиза какое-либо ценное и памятное фото из жизни), так и просто знакомому или коллеге по работе (в этом случае можно остановиться на нейтральных готовых темах).

Обращайтесь в компанию «Iprint». Мы будем рады сотрудничать!