Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьереКто из нас не мечтает привнести в свое жилище больше уюта и комфорта, придать изюминку, которая сделает его неповторимым и запоминающимся? Мы ломаем голову в поисках практичных и недорогих решений. В этом случае компания «Iprint» придет на помощь.

Уже достаточно давно фотообои в интерьере являются выигрышным решением. Никакой другой вид отделки не может так повлиять на жилое пространство, как это делают фотообои. С ними вы воплотите в жизнь любую свою мечту.

Наша компания предлагает печать фотообоев на любой вкус, тему и размер. Вам надо лишь выбрать желаемое изображение. И тогда в вашем доме раскинется яркий сад, уютный парк, бескрайнее море или шумный мегаполис.

Для достижения необыкновенного эффекта с фотообоями нужно правильно выбрать размер полотна. Если вы планируете фотообои только на часть стены, то нужно учесть рисунок и цвет остального участка. Можно так же выбрать фотообои на всю стену, чтобы задать общий колорит помещения.

Имидж и цвет фотообоев в интерьере имеет большое значение. Играя этими составляющими, можно сделать комнату спокойной, умиротворяющей, либо наоборот побуждающей к активности. Также немаловажную роль играет величина комнаты.

Где разместить фотообои в интерьере?

Самое лучшее место для фотообоев в интерьере там, куда взгляд бросается в первую очередь, когда заходишь в комнату. У каждого помещения свои особенности. В спальне, как правило, фотообои размещают за изголовьем кровати. В гостиной устанавливаются за диваном, либо на стене, находящейся сбоку. На кухне они могут быть хорошим вариантом для фартука или около стола, сочные горельефы добавляют аппетита.

Фотообои в интерьере – это самобытный элемент, способный в момент преобразить пространство без больших затрат денег, а главное времени.

Наши дизайнеры примут во внимание пожелания заказчика и предложат свои варианты проекта комнаты, в котором фотообои будут сочетаться с цветом мебели и остальным декором. Визуализация будущего дизайна позволит представить ваш будущий интерьер до мелочей. Внешний вид вашего интерьера с фотообоями превратит обычную квартиру в дом Вашей мечты!