Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Картины в интерьере

Картины в интерьереСоздать по – настоящему уютный и стильный интерьер помогают детали, которые доводят дизайн до совершенства, помогая расставить нужные акценты. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, поэтому неудивительно, что наличие картин в интерьере снова стало показателем хорошего вкуса.

Современные картины смотрятся очень оригинально, и могут состоять из нескольких сегментов, каждый из которых является гармоничным дополнением предыдущего.

Изображения на полотнах не рисуются, а печатаются посредством современного оборудования. Рисунки получаются очень яркими и четкими. Картины в интерьере могут выполняться как в виде фотографических изображений с высоким разрешением, так и быть стилизованы под живопись. Изображения создаются на холстах, что придает изделиям большую фактурность.

Преимущества картин в интерьере

  • Модные тенденции

Современные картины — это новый взгляд на классику. Они не похожи на ранние живописные полотна, а скорее играют роль оригинальных декоративных элементов, которые отлично вписываются в любой дизайн, подчеркивая его уникальность и стиль.

  • Необычные формы

Картины могут состоять из нескольких сегментов, при этом модули могут иметь одинаковый формат или различаться по форме и размеру.

  • Практичность

Картины в интерьере не выцветают даже со временем, так как при изготовлении полотен используется полноцветная широкоформатная печать с высоким разрешением и интенсивной цветопередачей.

С помощью картин в интерьере вы сможете без труда украсить дизайн любой комнаты в доме, офисе или любом другом помещении. Большой выбор тематик позволит с легкостью подобрать эффектное полотно, которое станет идеальным дополнением Вашего интерьера.