Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Купить фотообои

Мы так часто ломаем голову над тем, как сделать окружающую обстановку интереснее и оригинальнее. Но не стоит забывать: всё гениальное — просто.

Компания «Iprint» предлагает своим клиентам самые креативные решения для оформления дизайна любого помещения, среди которых особое место занимает такая популярная технология, как фотообои. Они помогут украсить любой интерьер, сделав главный акцент на его индивидуальности. 

Несколько десятилетий назад понятие «фотообои» ассоциировалось с неестественными угловатыми композициями, нанесенными на дешевые, бликующие на свету полотна бумаги. Во времена дефицита такие полотна считались чуть ли пределом роскоши. Затем они на какое – то время ушли в забвение, и вот сейчас они снова на пике популярности.

Купить фотообоиДля справедливости стоит заметить, что современные фотообои не имеют ничего общего со своими предшественниками кроме названия. Сегодня, решение купить фотообои – это путь уникальности, игра с воображением и прямое отражение Вашей индивидуальности в процессе креативной организации окружающего Вас пространства.

 Современные фотообои эффектны, реалистичны и играют едва ли не ключевую роль в модернизации интерьеров. Желающие максимально приблизиться к реальности могут купить фотообои в формате 3D, которые создают эффект присутствия на берегу океана, на крыше небоскреба или в иссушенной пустыне. Такие полотна изготавливаются по передовым технологиям из экологичных и высококачественных материалов.

Фотообои – это качественный, стильный материал для отделки интерьеров, который имеет массу преимуществ:

  • эстетичный внешний вид;
  • богатый ассортимент;
  • долговечность;
  • влагостойкость;
  • стойкость к выцветанию;
  • быстрый способ наклеивания и мн.др.

Если Вы решили купить фотообои, необходимо определиться и с технической стороной вопроса. Существуют разные размеры фотообоев. Если полотно большого размера, то его принято делить на отдельные панели. Существуют двух-, трех-, четырехпанельные обои, которые соответствуют среднему размеру полотна, а уже шести- и восьмипанельные — это обои больших размеров.

Чтобы купить фотообои, нужно для начала определиться с рядом факторов: изображением, размером, текстурой, технологичным исполнением и конечно же ценой. Разобраться во всех нюансах и купить фотообои своей мечты Вам помогут квалифицированные специалисты компании «Iprint», связаться с которыми Вы можете по указанным номерам телефона или заполнив форму обратной связи на сайте. Цены на фотообои зависят от размеров и фотобумаги.