Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Купить информационные стенды

Купить информационные стендыИнформационный стенд, оснащенный специальными карманами, считается обязательным и неотъемлемым атрибутом любой компании. На информационном стенде размещается информация об организации и ее услугах, либо законы и постановления, которые должен увидеть и изучить каждый гражданин.

Стенд представляет собой листовую конструкцию из пластика, обтянутую виниловой пленкой. На лицевой стороне размещаются специальные карманы из прозрачного оргстекла, предназначенные для хранения различных информативных материалов.

Наиболее популярным материалом для изготовления информационных стендов считается прочный и надежный ПВХ – пластик. Стенд можно обработать, в зависимости от предпочтений заказчика, придать ему красочный и яркий, либо выдержанный и солидный вид, с помощью специальных пленок, либо методом полноцветной печати. Цена стенда напрямую зависит от его сложности, обработки и количества карманов. Карманы могут быть самых различных размеров, как стандартных, так и нестандартных.

Функции и возможности информационных стендов

Купить информационные стенды можно для разных целей, в том числе для того, чтобы представлять важную информацию посетителям определенных заведений, сотрудникам предприятий и т.д.

На информационных стендах можно размещать:

  • всевозможные приказы;
  • пожелания и жалобы;
  • сотрудников и должности (уголок кадровика);
  • отличившихся сотрудников (доска почета);
  • правила пожарной безопасности;
  • последовательность действий при чрезвычайных ситуациях и мн.др.

Купить информационные стенды Вы можете в компании «Iprint», специалисты которой имеют большой опыт работы и сформировавшуюся базу постоянных клиентов. Они смогут изготовить информационные стенды любого уровня сложности, по самым приемлемым ценам.