Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Модульные картины на стену

Модульные картины – достаточно новый и в то же время уже очень популярный инструмент для оформления современных интерьеров.

Это объясняется тем, что они обладают значительными возможностями при декорировании, и при этом не требуют от хозяев особо крупных затрат, как материальных, так и физических.

Модульные картины на стену – это не что иное, как изображение, разделенное на несколько сегментов, но обязательно сохраняющее общий смысл.

Между сегментами характерно наличие определенного расстояния. Именно за счет вариаций этого расстояния и расположения самих сегментов и достигается тот эффект, который требуется от картины при использовании в том или ином помещении.

Например, размещение модулей по вертикали позволяет визуально увеличить высоту комнаты, или с помощью иллюзии глубины расширить маленькое помещение.

Также отличительной особенностью такого рода картин является отсутствие рамки, что помогает им более органично вписываться в общую обстановку.

Компания «Iprint» предлагает вашему вниманию обширный ассортимент модульных картин на стену. Многообразие стилей и тем, оригинальные дизайнерские решения, качественные материалы и высококлассная печать – вот, что мы гарантируем нашим клиентам.

Тематика, которую мы предлагаем: африканские мотивы, шторм, морские пейзажи, изображения животных, фруктов, цветов, драгоценностей.  Также в каталоге присутствуют изображения городов и известных во всем мире различных достопримечательностей.

Помимо этого наши дизайнеры могут воплотить в жизнь вашу индивидуальную задумку. На стенах ваших комнат могут появиться репродукции знаменитых картин, кадры из любимых фильмов и даже семейные памятные фото.

Модульная картина – это прекрасный подарок, который будет уместен в любой ситуации. Заказывайте модульные картины в компании «Iprint»!