Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Рулонные шторы в Саратове

Рулонные шторы в саратовеКомпания «Iprint» предлагает купить рулонные шторы в Саратове, эстетичные, удобные в эксплуатации и применяемые для защиты любого помещения от воздействия солнечных лучей, перепадов температуры и мн.др.

Рулонные шторы покрываются специальным составом, который обеспечивает данным изделиям стойкость к загрязнению и выгоранию. Продукция «Iprint» представлена в широком цветовом диапазоне. Это позволяет подобрать идеально подходящий вариант как для жилых, так и для общественных интерьеров.

Помимо отменного качества «Iprint» предлагает лучшие цены на рулонные шторы в Саратове. Кроме того, в нашей компании Вы можете заказать данные изделия в разных конфигурациях, практически любого размера.

Преимущества рулонных штор от компании «Iprint»

  • Простота ухода

Рулонные шторы не нужно мыть, достаточно регулярно протирать изделия влажной тряпкой. Шторы не взаимодействуют с жиром, грязью, пылью и прочими загрязнениями, которые могут проявляться во время их эксплуатации.

  • Мобильность 

Данные изделия не занимают много места. Шторы легко наматываются на специальную катушку, которая практически незаметна на стене.

  • Выгодная цена

В сравнении со сложными пластиковыми и металлическими конструкциями, рулонные шторы в Саратове отличаются доступной стоимостью.

  • Стильный дизайн

Рулонные шторы прекрасно подойдут для интерьера офисных помещений, для дизайна квартир и домов в стиле лаконичного «минимализма».

  • Легкость простота монтажа 

Для установки рулонных штор потребуется всего лишь несколько минут, чтобы закрепить конструкцию в оконный проем.

Купить рулонные шторы в Саратове по самой выгодной стоимости Вы можете в компании «Iprint». Для этого Вам достаточно выбрать изделие, которое в большей степени подойдет для Вашего интерьера и с помощью специальной формы заказа или по телефону оставить свою заявку специалистам