Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Жалюзи на окна

Жалюзи на окнаОдним из заключительных штрихов в оформлении интерьера квартиры или дома является декорирование оконных проемов. Во все времена хозяйки стремились красиво и необычно оттенить шторами свое жилище, защитить от жары и солнца. Менялись эпохи, менялась мода. В настоящее время все большую популярность приобретает стиль минимализма и открытого пространства. И к нему как нельзя лучше подходят рулонные шторы, либо жалюзи.

Жалюзи на окна стали не просто защитой от солнечных лучей, они превосходно справляются с ролью декоративного аксессуара в нашем жилище. Компания «Iprint» предлагает многообразие видов жалюзи, вариаций крепления и материалов для производства жалюзи.

Задача компании «Iprint» - воплощение в жизнь неординарных решений для оформления окон.

Понимание наших заказчиков и современного вкуса позволяет нам делать верные решения по декорированию окон, чтобы наши клиенты могли сделать последний штрих в оформлении своего интерьера. Самые лучшие материалы и комплектующие в сочетании с отличным уровнем сервиса позволяют стать нашей компании самым надежным поставщиком солнцезащитных систем в Саратове и в Саратовской области.

Жалюзи на окна - это не только комбинация изящества и утилитарности, это еще и небольшая цена. Компания «Iprint» гарантирует не только качество и долговечность, но и цену ниже средней на рынке.

В стоимость изделия только входит размер окна и материал ламелей. Замер производится бесплатно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете сэкономить, принесете в свой дом комфорт, порадуете себя и своих домочадцев. Чтобы заказать жалюзи на окна и произвести грамотный монтаж стоит только позвонить нам по телефону указанному на сайте.

Наши консультанты помогут в выборе материалов и модели изделия, а наш мастер по замеру приедет в удобное для вас время совершенно бесплатно. Компания «Iprint» плохого не посоветует.