Меню

8 (8452) 93-50-70 Андрей


8 (8452) 59-88-82 Юлия

Каталог категорий

Модульные картины на холсте

Модульные картины на холсте
Модульные картины – это не что иное, как изображение, разделённое на сегменты, с сохранением целостности сюжета.

Количество частей может быть разным, от двух и больше. На стене их располагают таким образом, что между сегментами остается некоторое расстояние .

Использование модульных картин на холсте в интерьере  – это достаточно новое направление современного дизайнерского искусства. И, тем не менее, оно стремительно наращивает популярность среди тех, кто планирует преобразить внешний вид какого-либо помещения.

Такие элементы декора успешно используют не только хозяева квартир или домов, но и владельцы ресторанного,  гостиничного бизнеса.

И везде модульные картины помогают привнести индивидуальность и уют, спокойную атмосферу или яркие, искрящиеся нотки, становятся конечной точкой в оформлении.

Изготавливаются модульные картины на холсте, который затем натягивается на деревянные подрамники. Они лёгкие по весу, и их очень просто повесить на стену.

Рисунок наносится с помощью фотопечати или масляными красками. В выборе изображения ограничений абсолютно нет, любое желание заказчика мы обязательно претворим в жизнь!

Выбирайте сюжет из представленных в каталоге компании «Iprint» или предложите свой, будь то кадры из любимых фильмов, репродукции знаменитых картин или семейные фото, ваша мечта воплотится, благодаря грамотным специалистам нашей фирмы.

Очень актуально в наше время применение картин в детских комнатах. Также модульная картина может стать изумительным и незабываемым подарком к любому торжеству члену семьи, другу или коллеге по работе.

Если вам необходимо быстро и стильно преобразить интерьер, не сомневаясь, звоните в компанию «Iprint». Мы с радостью поможем вам!